Team - Bilster Berg - Driving Business

http://www.bilster-berg.de
bb_icon_aw1 bb_icon_aw2 bb_icon_aw3 bb_icon_aw4 bb_icon_aw5 bb_icon_aw6 bb_icon_event bb_icon_back bb_icon_play bb_icon_Videos bb_icon_cam bb_icon_chat bb_icon_close bb_icon_document bb_icon_pdf bb_icon_down bb_icon_download bb_icon_drift bb_icon_DieDynamikflaeche bb_icon_TheDynamicTestArea bb_icon_eat bb_icon_evironment bb_icon_facebook bb_icon_forward bb_icon_garage bb_icon_gas bb_icon_heart bb_icon_home bb_icon_instagram bb_icon_link bb_icon_location bb_icon_mail bb_icon_meetingpoint bb_icon_menu bb_icon_search bb_icon_offroad bb_icon_DerOffroadparcours bb_icon_TheOffRoadObstacleCourse bb_icon_phone bb_icon_pics bb_icon_Bilder bb_icon_Pictures bb_icon_plus bb_icon_share bb_icon_speed bb_icon_DieRennstrecke TheRaceCourse bb_icon_flag bb_icon_star bb_icon_twitter bb_icon_up bb_icon_winner bb_border_quer bb_border bb_border2000 bb_exelsia bb_icon_expand bb_icon_slider bb_icon_reload bb_icon_glass bb_icon_newsletter
Wird geladen...

Die Geschäftsführung

Hans-Jürgen von Glasenapp
Geschäftsführer & Projektentwickler

+49 5253 973 90 01 Phone

+49 5253 973 90 22 Fax


hans-juergen.glasenapp@bilster-berg.de
Frank Igelbrinck
Prokurist, Leiter Streckensicherheit und Schallschutzbeauftragter

+49 5253 973 90 01 Phone

+49 5253 973 90 22 Fax


frank.igelbrinck@bilster-berg.de
Katja Ropeter
Assistentin der Geschäftsführung

+49 5253 973 90 01 Phone

+49 5253 973 90 22 Fax


katja.ropeter@bilster-berg.de

Marketing & Kommunikation

Bernd Beer
Key Account & Marketing

+49 5253 973 90 21 Phone

+49 5253 973 90 22 Fax


bernd.beer@bilster-berg.de
Kim Metzger
Auszubildende Veranstaltungskauffrau

+49 5253 973 90 18 Phone

+49 5253 973 90 22 Fax


kim.metzger@bilster-berg.de

Key Account

Rolf Neuhaus
Key Account

+49 5253 973 90 15 Phone

+49 5253 973 90 22 Fax


rolf.neuhaus@bilster-berg.de
Bernd Beer
Key Account & Marketing

+49 5253 973 90 21 Phone

+49 5253 973 90 22 Fax


bernd.beer@bilster-berg.de

Vertrieb & Veranstaltungsmanagement

Sabine Karusseit
Leiterin Vertrieb & Veranstaltungsmanagement

+49 5253 973 90 13 Phone

+49 5253 973 90 22 Fax


sabine.karusseit@bilster-berg.de
Lena Günter
Assistentin Vertrieb & Veranstaltungsmanagement

+49 5253 973 90 14 Phone

+49 5253 973 90 22 Fax


lena.guenter@bilster-berg.de
Luisa Paleschke
Assistentin Vertrieb & Veranstaltungsmanagement

+49 5253 973 90 16 Phone

+49 5253 973 90 22 Fax


luisa.paleschke@bilster-berg.de

Streckensicherheit

Frank Weidner
Stellv. Leiter Streckensicherheit & stellv. Schallschutzbeauftragter

+49 5253 973 90 30 Phone

+49 5253 973 90 22 Fax


frank.weidner@bilster-berg.de
Philip Hagemann
Operator Streckensicherheit und Assistent Veranstaltungsmanagement

+49 5253 973 90 17 Phone

+49 5253 973 90 22 Fax


philip.hagemann@bilster-berg.de

Buchhaltung

Renate Schenk
Leiterin Buchhaltung

+49 5253 973 90 02 Phone

+49 5253 973 90 22 Fax


renate.schenk@bilster-berg.de

IT

Bernd Broske
IT- & Systemadministrator und Operator Streckensicherheit

+49 5253 973 90 19 Phone

+49 5253 973 90 22 Fax


bernd.broske@bilster-berg.de

Technik, Sicherheit & Umwelt

Michael Retzmann
Leiter Technik, Sicherheit & Umwelt

+49 5253 973 90 10 Phone

+49 5253 973 90 22 Fax


michael.retzmann@bilster-berg.de

Team Technik

(v.l.n.r.): Martin Kreisel, Willi Tölle, Michael Möbus, Bernd Broske, Klaus Scholtis, Günter Matthias, Wolfgang Tappe, Martin Redeker

zum Kalender